S&A AGENCY

АГЕНТСТВО СПОРТИВНОГО МАРКЕТИНГА

Рекламные контракты и ивенты со звездами российского и мирового спорта: автограф-/фотосессии, спортивные мастер-классы, мотивационные выступления звезд спорта, корпоративные тренинги, спортивные корпоративные мероприятия, легкоатлетические забеги.
Вам понравится и захочется еще!

Скачать презентацию о нас

Мы предлагаем

  • Автограф-/фотосессии со звездами спорта
    Автограф-/фотосессии со звездами спорта
    Успешные спортсмены, олимпийские чемпионы и другие звезды российского и мирового спорта проведут яркую автограф- и фотосессию на корпоративном мероприятии вашей компании. Фото с подписью популярного спортсмена - это прекрасная память об ивенте и несомненный плюс к популярности и авторитету бренда. Наше спортивное рекламное агентство организует автограф- и фотосессию успешных спортсменов под ключ. Ярко, профессионально, эффективно. Под ваш бизнес, аудиторию, продукт и бюджет.
    Узнать больше
  • Спортивные мастер-классы с участием успешных спортсменов
    Спортивные мастер-классы с участием успешных спортсменов
    На льду, футбольном поле или спортзале, индивидуальный или групповой, – спортивный мастер-класс под руководством успешного спортсмена подарит бешеную энергетику, яркие впечатления, новые спортивные навыки и, конечно, возможность пообщаться с кумиром миллионов. Организуем спортивные мастер-классы для детей, взрослых, индивидуальные, в рамках деловых и праздничных корпоративных мероприятий, тимбилдингов. Разработка сценария мастер-класса, контроль подготовки и проведение, – для результата, который понравится.
    Узнать больше
  • Спортивные корпоративные мероприятия/легкоатлетические забеги
    Спортивные корпоративные мероприятия/легкоатлетические забеги
    Хотите провести для сотрудников или горожан интересное корпоративное спортивное мероприятие? Агентство спортивного маркетинга S&A Agency организует и проводит легкоатлетические забеги, футбольные/хоккейные турниры, тимбилдинги – от индивидуальных до городского/регионального масштаба. С участием успешных спортсменов и популярных ведущих. Ярко, на высочайшем уровне, под ключ! Новые сильные эмоции, единение людей и здоровое соперничество – лучший тимбилдинг из всех возможных.
    Узнать больше
  • Рекламные контракты с успешными спортсменами
    Рекламные контракты с успешными спортсменами
    Спортивные селебритиз в вашей рекламе – это эффективно и круто. Хотите, чтобы успешный спортсмен стал лицом вашего бренда? Мы это умеем! Организуем как долгосрочные, так и разовые рекламные кампании с чемпионами мира, олимпийскими чемпионами и другими известными персонами из мира спорта. Подберем подходящего спортсмена, проведем переговоры, заключим контракт. Разработаем оптимальный перечень рекламных активностей и проследим за реализацией. Усильте бренд спортивной звездой качественно и многократно.
    Узнать больше
  • Спортивные тренинги
    Спортивные тренинги
    Кто знает больше о силе воли, стремлении к победе и преодолении себя, чем олимпийский чемпион или чемпион мира? Мы пригласим на ваше мероприятие известного спортсмена, который поделится секретом победы и подарит аудитории вдохновение. Организуем яркие выступления успешных спортсменов на мастер-классах, тематических тренингах, корпоративных спортивных турнирах, детских спортивных мероприятиях, церемониях открытия культурных и спортивных объектов, фестивалях, праздниках, ТВ-программах.
    Узнать больше
  • Разработка маркетинговых стратегий со звездами спорта
    Разработка маркетинговых стратегий со звездами спорта
    Эффективная маркетинговая рекламная стратегия, написанная под звезду спорта, откроет вашей компании путь в мир успешного прибыльного бизнеса! Мы, агентство спортивного маркетинга полного цикла, производим разработку маркетинговой стратегии брендов под ключ с учетом всех пожеланий и возможностей клиента и берем на себя ее реализацию. Стратегический и оперативный маркетинг вашей компании под нашим контролем. От подбора подходящей звезды спорта до офлайн-мероприятий и сувенирной продукции. Для реального результата в компании любого уровня!
    Узнать больше

ПРОЕКТЫ, КОТОРЫМИ МЫ ГОРДИМСЯ

picture
МАСТЕР-КЛАСС ПО БОКСУ ОТ ДЕНИСА ЛЕБЕДЕВА. СПОРТКЛУБ «FIT&FIGHT;» В МОСКВЕ

Агентство спортивного маркетинга S&A Agency организовало торжественное открытие московского спортивного клуба «FIT&FIGHT». Главным гостем мероприятия стал легендарный российский боксер-профессионал, чемпион мира Денис Лебедев.

picture
ПРЕЗЕНТАЦИЯ В МОСКВЕ КУБКА ЧЕМПИОНАТА МИРА И КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ ПО ФУТБОЛУ

В Москве «Альфа-Банк» презентовал трофеи Кубка конфедераций и Чемпионата мира. Клиенты банка могли рассмотреть оба трофея, сфотографироваться с ними, пообщаться с легендарными футболистами Александром Мостовым и Карлесом Пуйолем.

picture
ОТКРЫТИЕ ДОМА БОЛЕЛЬЩИКА СБОРНОЙ РОССИИ В МОСКВЕ

5 мая 2017 года агентство спортивного маркетинга S&A Agency в Доме болельщика сборной России организовало публичный просмотр первого матча чемпионата мира по хоккею. Звездными гостями мероприятия стали известный спортивный журналист Роман Скворцов и легендарный российский хоккеист Александр Гуськов. Все прошло ярко и на уровне.

picture
«ЛИПЕЦКИЙ СТАЛЬНОЙ МАРАФОН»-2019

13 октября 2019 года агентство спортивного маркетинга S&A Agency организовало и провело первый «Липецкий стальной марафон». В спортивном мероприятии приняло участие более 2 тысяч человек, в том числе спортивные звезды и атлеты из других стран. Марафон ярко провел несравненный Дмитрий Губерниев. Горожане с радостью приняли участие в массовом старте вместе с детьми. Руководство города отметило высокое качество подготовки этого спортивного мероприятия.

picture
В ЛИПЕЦКЕ ПРОШЛА ПРИКИДКА ПЕРЕД II ЛИПЕЦКИМ ПОЛУМАРАФОНОМ

12 июля в Липецке, в парке Металлургов, прошла официальная прикидка перед Липецким полумарафоном, который состоится в городе 2 августа 2020 года. Яркий мини-забег организовало агентство спортивного маркетинга S&A Agency. 

picture
ŠKODA JUNIOR ICE HOCKEY CUP 2016. АВТОГРАФ- И ФОТОСЕССИЯ СО ЗВЕЗДОЙ ХОККЕЯ АЛЕКСЕЕМ ТЕРЕЩЕНКО

На ежегодном детском хоккейном турнире ŠKODA Junior Ice Hockey Cup агентство спортивного маркетинга S&A Agency организовало автограф- и фотосессию с трехкратным чемпионом мира по хоккею Алексеем Терещенко. Яркое мероприятие и звездный спортсмен произвели большое впечатление на начинающих хоккеистов.

picture
ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО ФУТГОЛЬФУ. ПАРК-ОТЕЛЬ «ЛЕСНОЕ ОЗЕРО». ГОСТИ ТУРНИРА — ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ И НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ.

Чемпионы мира по боксу Николай Валуев и Денис Лебедев приняли участие в турнире по футгольфу в парк-отеле «Лесное озеро». Возможность сразиться со знаменитыми спортсменами в экзотический футгольф, интересная программа плюс великолепная природа сделали уикенд классным.

picture
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА СТЭНЛИ ЕВГЕНИЙ КУЗНЕЦОВ СТАЛ ЛИЦОМ ФИНАНСОВОГО БРЕНДА BOGGAT FINANCE STORE

16 августа 2018 года двукратный чемпион мира и кумир челябинцев Евгений Кузнецов стал лицом южноуральского финансового бренда Boggat Finance Store. Образ хоккеиста будет использован в различных рекламных форматах и несомненно пойдет на пользу бренду, в том числе существенно повысит его узнаваемость на рынке.

АВТОГРАФ- И ФОТОСЕССИИ ЛЕГЕНД РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ФАН-ЗОНА КОМПАНИИ «МЕГАФОН».

Во время проведения чемпионата мира по хоккею агентство спортивного маркетинга S&A Agency в фан-зоне компании «Мегафон» организовало автограф- и фотосессии с легендами спорта и кумирами миллионов. Мероприятия прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Без автографа любимого спортсмена не остался никто, не смотря на очереди болельщиков.

picture
ВИРТУАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ STOP СORONAVIRUS

Виртуальный легкоатлетический забег Stop Coronavirus точно не отменят! Оригинальное онлайн-мероприятие, запущенное на просторах сети S&A Agency в конце марта 2020 года, позволяет тысячам спортсменов пробежать любимые дистанции, не подвергая риску здоровье. Участники получают классные памятные медали и футболки, дарящие радость и гордость за свои достижения в этот непростой период.

picture
СЕРИЯ ХОККЕЙНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ «НАСТРОЕНИЕ»

Агентство спортивного маркетинга S&A Agency выступило организатором хоккейных фестивалей «Настроение». Заказчики мероприятий – алмазодобывающая компания «АЛРОСА» и Федерация хоккея России.

picture
ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АНТИКРИЗИСНОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ ФГ БКС

Известный телеведущий, шоумен Дмитрий Губерниев стал звездой онлайн-конференции, организованной ФГ БКС 14 мая 2020 года. Агентство спортивного маркетинга S&A Agency обеспечило участие комментатора в мероприятии. Ивент посвятили насущной коронавирусной тематике. Участники обсудили самые лучшие способы сохранения спокойствия и приумножения финансов.

picture
ПЕРВЫЙ ЛИПЕЦКИЙ ПОЛУМАРАФОН-2019

26 мая 2019 года в Липецке прошел первый Липецкий полумарафон. Агентство спортивного маркетинга S&A Agency выступило организатором мероприятия. Участники забегов охарактеризовали мероприятие как яркое и вдохновляющее и надеются, что весенний полумарафон станет для города традиционным.

Все наши проекты

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

  • ООО «ТМА Маркетинг Сервисез»
    Руководство нашей компании выражает глубокую признательность и благодарность генеральному директору ООО "Эс Энд Эй Эдженси" Александру Орехову за высочайший профессионализм, изобретательность и оперативность, а также преданность своему делу, проявленные при совместной партнерской работе на проекте позиционирования бренда ПАО "Мегафон" в период проведения матчей Чемпионата Мира по хоккею 2016 в г. Москве.
  • ООО "Спорт Эффектив Коммуникейшнс"
    Компания "Спорт Эффектив Коммуникейшнс" благодарит ООО "Эс Энд Эй Эдженси" и непосредственно генерального директора Александра Орехова за содействие в организации презентаций Кубка Чемпионата мира FIFA и Кубка Конфедераций FIFA в Москве для клиентов АО "Альфа-Банк".
  • Администрация города Липецка
    Благодарственное письмо генеральному директору ООО "Эс Эн Эй Эдженси" Александру Рафаиловичу Орехову. От имени администрации города Липецка выражаю вам глубокую признательность за личный вклад в подготовку и проведение Первого международного Липецкого марафона.
  • Администрация города Липецка
    Благодарственное письмо генеральному директору ООО "Эс Энд Эй Эдженси" Орехову Александру Рафаиловичу за оказанную помощь в подготовке и проведении легкоатлетического праздника "Липецкий полумарафон". 
Все отзывы